Юный рязанец стал участником шоу «Удивительные люди»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы стали всё чаще появляться в эфире федеральных каналов. В очередной раз гордость за земляка рязанцы могли испытать в воскресенье, 29 сентября. В программе «Удивительные люди» принял участие 11-летний Ярослав Сотников.

Мальчик поразил всех ловким обращением с пятизначными цифрами. На передаче он решил в уме три сложнейших примера. При этом Ярослав ещё и одновременно играл в теннис.

Набрав 29% зрительских голосов, Ярослав Сотников стал финалистом шоу «Удивительные люди».

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Темы

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

Другие материалы автора