Понедельник, 7 июля, 2025
13.9 C
Рязань

В Рязанской области растёт число детей с коронавирусом

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщила свежую информацию о возрасте рязанцев, заразившихся коронавирусом. 

На 11 часов воскресенья, 20 сентбря, в Рязани и области выявлен 7 тыс 781 случай заражения коронавирусной инфекцией, ещё 35 являются условно подтверждёнными. 

Число детей, заразившихся COVID-19 выросло до 626. Ещё по два подростка в возрасте 15 и 17 лет условно заражены – их положительные тесты ожидают подтверждения в региональном Минздраве.

Самая многочисленная возрастная группа заболевших – от 46 до 64 лет. В ней коронавирус выявлен у 3 тыс 118 человек. 

В возрастной группе от 18 до 45 лет в общей сложности заразились уже 2 тыс 483 человека.

В возрасте от 65 до 80 лет – 1250 человек, старше 80 лет – 304 человека.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Два автомобиля столкнулись на Солотчинском шоссе в Рязани, на месте МЧС и скорая

На Солотчинском шоссе рядом с поворотом в сторону лагеря «Сказка» столкнулись автомобиль «Киа Церато» и «Киа Рио». Вторая иномарка после удара съехала с дороги в лесной массив.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Последние новости

Фото молодоженов, зарегистрировавших брак в первые дни июля, опубликовал Рязанский ЗАГС

Середина лета — пик свадебного сезона. Считается, что созданные в июле семьи будут счастливыми, ведь для этого у молодоженов есть все основания — как минимум это их любовь.

В Рязани и области вновь объявили угрозу атаки БПЛА

Ранее 6 июля уже объявлялась угроза атаки вражеских беспилотников. Сообщение было опубликовано в 10:30, в 13:25 объявлен отбой.

Автомобиль и три здания сгорели в Рязанской области за сутки

В Рыбновском районе 5 июля в 19:18 горел легковой автомобиль. На вызов выезжали 4 человека и 2 единицы техники. Огонь уничтожил площадь в 1 квадратный метр.