Пятница, 4 июля, 2025
16.4 C
Рязань

В Рязанской области провели операцию «Нетрезвый водитель»

28-29 сентября на территории Рязанской области сотрудники ГИБДД провели рейд «Нетрезвый водитель». За два дня было выявлено 35 случаев управления автомобилем в нетрезвом виде.

Нарушителям грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение водительского удостоверения на срок от полутора до двух лет.

За повторный случай вождения в состоянии алкогольного опьянения водителю грозит уголовная ответственность и наказание в виде лишения свободы на срок до 2-х лет.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости