Стала известна причина отказа в заселении скопинского маньяка в гостиницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В гостинице, в которую пытался заселиться Виктор Мохов, рассказали о причине отказа. Слова работника приводит РИА «Новости». 

В гостиницу «Верда» скопинский маньяк приехал около 03:30 5 марта. Однако на стойке регистрации ему отказали. 

— Виктор Мохов, вас селить не будем. Уходите! — ответил ему сотрудник. 

После в гостинице прокомментировали причину отказа.

— В настоящее время у нас идет ремонт. Все номера, какие были, заняты. Остальные находятся на ремонте. Виктор Мохов заранее не бронировал номера. А после отказа он ушел. В какую гостиницу поселился, я не знаю, — подчеркнул сотрудник «Верды». 

Напомним, скопинский маньяк Виктор Мохов вышел на свободу 3 марта.Одна из его жертв рассказала об ожиданиях от этого события. Известию не обрадовались и соседи Мохова. Один из мужчин и вовсе собирался переезжать. Правоохранители позаботились о безопасности людей и вынесли маньяку ряд ограничений.

При выходе из колонии преступника ждали журналисты. Тогда он и дал свое первое интервью. Тогда Мохов сказал, что поедет домой, но после выяснилось, что маньяка пригласили в совсем другое место. Через несколько дней Мохов все же вернулся домой, но решил поселиться в гостинице. Но и там его ждал очередной инцидент.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме