Пятница, 4 июля, 2025
25.5 C
Рязань

Сотрудники Сбера рассказали рязанцам о новых банковских услугах и ответили на все вопросы

На этой неделе специалисты «СберБанка» решили встретиться и пообщаться со своими клиентами непосредственно в городе. Местами для встреч стали крупнейшие торговые центры Рязани и предприятия.

С соблюдая масочный режим и другие мер для нераспространения коронавирусной инфекции, сотрудники банка рассказали рязанцам о новых продуктах «СберБанка», сервисах и услугах. В частности, об онлайн-кинотеатре «Окко-СберБанк», где можно оформить пробную подписку «Оптимум» за 1 рубль и получить доступ к 50 тысячам фильмам и сериалам.

Кроме того, все желающие могли на месте оформить подписку СберПрайм и получить привилегии от СберМобайл. Однако специалисты банка не только рассказывали о своих услугах, но и с готовностью отвечали на все вопросы посетителей торговых центров. Больше всего рязанцев интересовали моменты по продлению ипотеки с господдержкой, получению кредита на покупку недвижимости по максимально низкой ставке. Спрашивали жители города и о преимуществах дебетовых и кредитных карт «СберБанка».

Такой выход «в народ» в условиях пандемии люди приняли позитивно. Рязанцы благодарили сотрудников банка за помощь и отзывчивость. Последние, к слову, пообещали, что подобные акции будут происходить и в будущем.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости

В Рязанской области объявили угрозу атаки БПЛА

Экстренные службы предупреждают, что угроза распространяет как на Рязань, так и на другие населённые пункты региона.

Июльский «Марко Молл» предложит рязанцам самый теплый семейный праздник, много музыки и детских мероприятий

Уже завтра, 5 июля, юных гостей ТРЦ ждет серьезная проверка на прочность. На «Супергеройской вечеринке» детям предстоит проявить  смелость и волю в битве со злодеями

Губернатор Павел Малков сообщил, что ветеранов СВО обучат госуправлению в рамках второго потока программы «ГЕРОИ62»

Программа «ГЕРОИ62» запущена в Рязанской области с целью оказания всесторонней поддержки ветеранам и участникам СВО в реализации своего потенциала на госслужбе, в органах местного самоуправления и в госкомпаниях.

Жительнице Касимовского округа вручили ключи от собственного жилья

Сегодня Анна Д. получила ключи от своего жилья. Она – будущий повар-кондитер, учится на 4 курсе Касимовского нефтегазового колледжа.