Курсант Рязанского воздушно-десантного училища имени Маргелова принял участие в программе «Поле чудес»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Курсант РВВДКУ имени Маргелова Лев Садовский принял участие в программе «Поле Чудес». Эфир от 20 февраля был посвящен Дню защитника отечества. 

В пером раунде его соперниками стали курсанты высших военных училищ из Балашихи и Санкт-Петербурга. Якубович задавал вопросы, связанные с военным бытом.  

Уроженец Волгограда рассказал об училище и своей семье. Якубовичу он подарил флаг ВДВ с памятной надписью, десантную форму с голубым беретом и тельняшкой и макет самой современной военной машины. Также рязанец передал книги «90 лет со дня ВДВ» и «Бессмертный Салехард». Якубович получил и специальный парашют от Льва Садовского. 

Представитель Рязани угадал слово «картофелина». Именно это носили в углах военных походных мешков. После блестящего первого раунда Лев Садовский вышел в финал. Но в конце программы его обошел курсант Военного университета министерства обороны.

Ранее еще одну рязанку показали по «Первому каналу». Юная участница прошла второй этап слепых прослушиваний. В качестве наставника она выбрала Басту.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме