Четверг, 29 января, 2026
-2.9 C
Рязань

Ночью на улице Почтовой прошли массовые задержания

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь со 2 на 3 июля в Рязани прошли массовые задержания. Нескольких людей доставили в отделения полиции с улицы Почтовой. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Рязанской области. 

Ночью в городе проводили оперативно-профилактические мероприятия. В них участвовали сотрудники полиции и Росгвардии. 

Реклама

Нескольких людей доставили к правоохранителям по подозрению в причастности к противоправной деятельности.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме