Понедельник, 16 февраля, 2026
-12.8 C
Рязань

Ночной ремонт выбоин на Северной окружной дороге продолжается в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на 29 января рабочие снова ремонтировали Северную окружную дорогу в Рязани. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. 

В ремонте задействовали две бригады дирекции благоустройства города и восемь единиц техники. Работы велись еще и на улице 9-я Линия. За несколько часов сотрудники ДБГ отремонтировали 90 квадратных метров. 

— Аварийная заделка ям проходит с помощью специальной литой асфальтобетонной смеси. Ее особенность заключается в возможности использования в ненастную погоду. Применять асфальтобетон можно при температуре -30 градусов, а при устройстве асфальта — до -10 градусов, — говорится в сообщении. 

Реклама

Ремонтные работы проводят в ночное время, чтобы не мешать движению транспорта. В будущем заделка ям продолжится в прежнем режиме.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме