Воскресенье, 18 января, 2026
-11.7 C
Рязань

Нижегородец поздравил дорожную яму с юбилеем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Нижнего Новгорода разместил в Сети видео, в котором он записал, как поздравляет с юбилеем яму в своем городе. По словам мужчины, с этой ямой живут уже два поколения столицы Приволжья.

«С юбилеем яму пришли поздравить все, кто с большим уважением обходил и объезжал эту влиятельную особу, обладающую особенной глубиной», – сказал в видеообращении нижегородец.

Реклама

Кроме того, он выразил особую благодарность администрации Ленинского района Нижнего Новгорода, «благодаря которой ямы рядом с жилыми домами живут так долго».

Он заключил в своей речи, что все ямы-долгожительницы района надеются дожить до такого же возраста, как «именинница», сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме