Николай Любимов подведет итоги уходящего 2020 года в «Одноклассниках»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 14 декабря, Николай Любимов подведет итоги уходящего года в соцсети «Одноклассники». Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Онлайн-трансляция начнется в 11:00 в официальной группе «Рязанская область». Помимо итогов за прошедший год, губернатор ответит и на вопросы рязанцев. При этом задать их можно уже сейчас — в комментариях к трансляции.

Реклама

Николай Любимов высоко оценил практику взаимодействия с горожанам в формате прямого эфира. По его словам, это служит еще одним шагом в укреплении диалога между властью и обществом.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме