Понедельник, 7 июля, 2025
17.3 C
Рязань

Николай Любимов заявил о решении проблемы обманутых дольщиков в Рязанском районе


Губернатор Рязанской области Николай Любимов на своей странице ВКонтакте заявил о решении проблемы обманутых дольщиков в Рязанском районе.
«Более 300 дольщиков ЖК «Дядьково» и ЖК «Экополис» уже получили новые квартиры, завершается работа по единственному оставшемуся договору. Обязательства перед банком выполнены досрочно. Залог с имущества бывшего училища связи снят, весь комплекс зданий возвращается в собственность области», — написал глава региона.
Любимов отметил, что в целом в регионе проблема обманутых дольщиков устранена по 24 жилым домам. Остаётся 6 проблемных объектов. По словам губернатора, ситуация по ЖК «Аэробус» и ООО «Никострой» должна быть решена до конца года, по оставшимся — в течение 2020-го.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Два автомобиля столкнулись на Солотчинском шоссе в Рязани, на месте МЧС и скорая

На Солотчинском шоссе рядом с поворотом в сторону лагеря «Сказка» столкнулись автомобиль «Киа Церато» и «Киа Рио». Вторая иномарка после удара съехала с дороги в лесной массив.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Последние новости

Фото молодоженов, зарегистрировавших брак в первые дни июля, опубликовал Рязанский ЗАГС

Середина лета — пик свадебного сезона. Считается, что созданные в июле семьи будут счастливыми, ведь для этого у молодоженов есть все основания — как минимум это их любовь.