Николай Любимов: выводы по поводу аварийной опасности покрытия моста через Оку пока не сделаны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Окончательные выводы по поводу аварийности покрытия моста через Оку в Рязани будут сделаны в рамках уголовного дела, возбуждённого после недавней аварии с погибшим и пострадавшими. Пока утверждать, что именно покрытие стало причиной аварии нельзя. Об этом губернатор Рязанской области Николай Любимов сообщил на пресс-конференции 22 августа.

По мнению губернатора, покрытие в любом случае «нуждается в изменениях», так как оно неровное. Сейчас идёт поиск специалистов, которые сделают новое покрытие по другой технологии.

Любимов поддерживает введение ограничения скорости и видеонаблюдение на мосту, если такое решение примет ГИБДД. Глава региона также считает, что все участники дорожного движения должны более бережно относиться к своей жизни, быть внимательными и соблюдать скоростной режим.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме