Николай Любимов высказался против концессии водоканала

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Николай Любимов во время прямого эфира в соцсети «Одноклассники» высказался против концессии водоканала. 

Глава региона отметил, что водоканал принадлежит муниципалитету. Поэтому дальнейшую судьбу предприятия должен решать город совместно с рязанцами. 

— Я могу выразить только свое личное мнение. Водоканал — стратегически важный объект. Как правило, собственник хочет получить как можно больше прибыли, вкладывая минимальные средства. По моему мнению, водоканал не является убыточным, там есть чистая прибыль. Поэтому город может сам справиться с развитием предприятия, — подчеркнул губернатор Рязанской области.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме