Николай Любимов выразил соболезнования по поводу кончины Вячеслава Коростылёва

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 5 ноября, Николай Любимов отправил телеграмму соболезнования близким скончавшегося Вячеслава Коростылёва. Об этом пишет пресс-служба регионального правительства. 

Губернатор Рязанской области отметил, что мужчина многие годы посвятил работе по сохранению историко-культурного наследия региона. Кроме того, Коростылёв реализовывал множество различных проектов в области народного творчества и этнографии. 

— Уход из жизни Вячеслава Васильевича стал большой утратой для общества, всех тех, кто работал вместе с ним, кто знал этого замечательного, глубоко порядочного, целеустремленного, открытого человека. Благодаря его усилиям, профессионализму и таланту было обеспечено успешное развитие Рязанского областного научно-методического центра народного творчества, — написал Николай Любимов в телеграмме.

Реклама

Напомним, ранее стало известно, что почетный житель Рязани скончался.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме