Суббота, 8 ноября, 2025
9.2 C
Рязань

Николай Любимов встретился с представителями молодёжных общественных организаций Рязани

В четверг, 28 октября, губернатор Рязанской области Николай встретился с представителями молодёжных общественных организаций города в формате видеоконференции. Об этом сообщает пресс-служба Правительства региона. 

На встрече подвели итоги участия Рязанской области во Всероссийской форумной кампании, а также рассказали о возможностях для реализации проектов молодёжи.

В ходе разговора Любимов отметил, что именно молодёжь города помогла осуществить реконструкцию Торгового городка и начать подготовку к восстановлению кинотеатра «Родина».

«Очень хочу, чтобы опыт создания полноценных проектов, способность начать с дерзкой идеи и довести её до реального воплощения помогли и другим вашим ровесникам», — отметил глава региона. 

Читайте также  Павел Малков: Гала-концерт стал первым важным шагом в развитии Рязанского театра балета

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.