Понедельник, 23 февраля, 2026
-3.6 C
Рязань

Николай Любимов: В Рязанской области много примеров успешной совместной работы власти и общества

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов поздравил рязанцев с Днём местного самоуправления

Уважаемые работники органов местного самоуправления Рязанской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня органы местного самоуправления выполняют серьезные задачи по социально-экономическому развитию территорий. От того, насколько качественно построена работа на местах, в значительной степени зависит уровень благополучия населенных пунктов и, в первую очередь, людей, которые там живут.

Очень важно, что все больше внимания уделяется укреплению эффективного диалога между органами местного самоуправления и населением. В Рязанской области много примеров успешной совместной работы власти и общества, которая воплотилась в реальные проекты по укреплению инфраструктуры, реализации социально значимых инициатив.

Убежден, что и в дальнейшем качество жизни в населенных пунктах нашего региона будет неуклонно повышаться. Для этого есть отличные инструменты в виде национальных проектов, региональных программ, направленных на поддержку сельских специалистов, строительство жилья, благоустройство.

В профессиональный праздник желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе на благо Рязанской области!

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора