Понедельник, 1 декабря, 2025
3.4 C
Рязань

Николай Любимов рассказал об участии в акции «Елка желаний»

Губернатор Рязанской области рассказал об участии во всероссийской акции «Елка желаний». Она проходила с 16 ноября 2020 по 28 февраля 2021 года. 

За это время Николай Любимов успел исполнить желания четырех человек. 

— Я лично вручил подарки. А в целом в рамках акции удалось исполнить мечты более 100 детей и пожилых людей с ограниченными возможностями здоровья и серьезными заболеваниями, – сказал губернатор.

Глава региона упомянул об еще одной благотворительной акции, которая проводится в Рязанской области с 2009 года. Благодаря «Подари детям праздник» ежегодно около 1 000 воспитанников интернатов получают подарки, о которых давно мечтали.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Умер актёр Вадим Смирнов — «фактурный бандит» из «Убойной силы» и «Антикиллера»

Умер 53‑летний актер Вадим Смирнов, известный по ролям бандитов и телохранителей вместе с братом-близнецом Дмитрием. Его смерть стала неожиданностью для коллег и зрителей — в сети звучат соболезнования и воспоминания.

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.