Николай Любимов рассказал о реализации инвестиционных проектов в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Николай Любимов рассказал о реализации различных инвестиционных проектов в Рязанской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Губернатор отметил, что за год побывал на 20-ти инвестплощадках области и встретился  с более 15-ти инвесторами. На встречах обсуждали планы по расширению производств «Доширака», локализацию производств автомобилей и погрузчиков «Джак Моторс» и «Хели». 

— Важно предоставить господдержку проекту по созданию карандашной фабрики «Карнацъ» в Шилове. Предприятие должно стать крупнейшим в России по своему профилю и будет выпускать до 200 млн единиц продукции в год для поставок по РФ и на экспорт, — отметил министр промышленности и экономического развития Рязанской области Андрей Ворфоломеев. 

Ворфоломеев также рассказал о предоставлении государственной поддержки проекту строительства завода по производству извести мощностью 192 000 тонн в год. На предприятии ООО «ЭКО-Золопродукт Инвест» будут применяться современные уникальные для страны технологии.   

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме