Пятница, 7 ноября, 2025
7.9 C
Рязань

Николай Любимов провёл совещание по коронавирусу

5 марта Николай Любимов провёл совещание по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Рязанской области. Об этом сообщает сайт правительства Рязанской области.

На совещании было отмечено, что на сегодняшний день случаев заражения коронавирусом в регионе не выявлено. Николай Любимов подчеркнул необходимость максимально полно и достоверно информировать жителей региона о положении в Рязанской области.

— Для того, чтобы нам продолжали верить, необходимо говорить правду, сказал Любимов.

Глава региона обратил внимание участников совещания на необходимость обеспечения достаточного количества медицинских масок в аптеках, а также недопущение превышения цен на них, как и на противовирусные препараты.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.