Николай Любимов провёл совещание по коронавирусу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

5 марта Николай Любимов провёл совещание по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Рязанской области. Об этом сообщает сайт правительства Рязанской области.

На совещании было отмечено, что на сегодняшний день случаев заражения коронавирусом в регионе не выявлено. Николай Любимов подчеркнул необходимость максимально полно и достоверно информировать жителей региона о положении в Рязанской области.

Реклама

— Для того, чтобы нам продолжали верить, необходимо говорить правду, сказал Любимов.

Глава региона обратил внимание участников совещания на необходимость обеспечения достаточного количества медицинских масок в аптеках, а также недопущение превышения цен на них, как и на противовирусные препараты.

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме