Четверг, 18 сентября, 2025
10.9 C
Рязань

Николай Любимов провёл совещание по коронавирусу

5 марта Николай Любимов провёл совещание по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Рязанской области. Об этом сообщает сайт правительства Рязанской области.

На совещании было отмечено, что на сегодняшний день случаев заражения коронавирусом в регионе не выявлено. Николай Любимов подчеркнул необходимость максимально полно и достоверно информировать жителей региона о положении в Рязанской области.

— Для того, чтобы нам продолжали верить, необходимо говорить правду, сказал Любимов.

Глава региона обратил внимание участников совещания на необходимость обеспечения достаточного количества медицинских масок в аптеках, а также недопущение превышения цен на них, как и на противовирусные препараты.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.