Николай Любимов присвоил гендиректору «Рязаньагрохим» звание Почетного гражданина Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 6 ноября, Николай Любимов присвоил гендиректору ОАО «Рязаньагрохим» Владимиру Бродскому звание Почетного гражданина Рязанской области. Об этом говорится в telegram-канале регионального правительства.  

Губернатор напомнил, что обычно подобные звания и соответствующие знаки вручаются в областной филармонии. Однако из-за пандемии коронавируса было решено отменить все мероприятия. 

— Это достойное для вас звание. Вы все свои профессиональные силы, способности и талант отдаете на благо Рязанской области. Эта награда — знак уважения всего нашего сообщества к вашему труду, — сказал Николай Любимов.

Продолжение после рекламы

Глава региона заметил, что на сегодняшний день ОАО «Рязаньагрохим» является одним из самых крупных и надежных партнеров рязанских аграриев. К такому выводу Любимов пришел из-за больших объемов удобрений, семян и средств защиты растений, что поставляет предприятие.

— В этом году получен рекордный урожай зерновых. И я считаю, что в этом есть и ваша заслуга. Благодаря таким людям Рязанская область крепнет и развивается, — подчеркнул Николай Любимов.

Владимир Бродский, в свою очередь, напомнил, что в следующем году предприятию исполняется 45 лет. По его словам, за это время «Рязаньагрохим» всегда работало стабильно и обеспечивало активную поддержку товаропроизводителям региона. Как отметил Бродский, за последние три года объем реализации продукции вырос почти в два раза.

— Мы живем в заботе о земле и людях, это самое главное. Наша задача – обеспечить современный уровень сельхозпроизводства, эффективное использование денежных средств. Я благодарен своему коллективу за ответственную, добросовестную работу, благодарен Правительству региона за понимание проблем АПК и содействие в их решении, — заметил Владимир Бродский.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Подруга Владислава Бенграфа и Евгении, зарезавших друг друга в Мытищах, рассказала об их отношениях

28-летний актёр театра «ФЭСТ» и его 23-летняя супруга, заведующая гримёрным цехом, погибли в результате взаимной поножовщины. Конфликт, переросший в смертельную схватку, произошёл в их квартире на улице Воровского.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме