Четверг, 30 октября, 2025
6 C
Рязань

Николай Любимов принял участие в заседании молодежного правительства Рязанской области

В среду, 12 мая, Николай Любимов принял участие в заседании молодежного правительства Рязанской области. Об этом сообщает пресс-служба органа. 

Губернатор подчеркнул, что молодежное правительство показало свою эффективность. 

— Сегодня вы приобретаете бесценный опыт, который позволит вам в будущем принести пользу Рязанской области. Мы придаем большое значение укреплению кадрового потенциала региона, его муниципалитетов, формированию резерва специалистов, способных работать современно и качественно, — подчеркнул Николай Любимов. 

На заседании также обсудили итоги работы за 2021 год. Речь шла о «Дне дублера», когда члены молодежного правительства взаимодействовали с руководителями региональных министерств и ведомств.

Самые читаемые материалы

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Последние новости

Раненую краснокнижную сову подобрали в центре Рязани

В последние годы их все чаще находят в регионе на гнездовании, а 2025 год, по словам орнитолога, стал рекордным по количеству точек обнаруженных домовых сычей.

Жителя Рязанской области подозревают в фиктивном руководстве фирмой

В рамках расследования проводятся следственные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств преступления и сбор доказательств.