Николай Любимов принял участие в форуме “Здесь и сейчас”

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 18 августа в Рязани Николай Любимов принял участие в форуме “Здесь и сейчас”. Встреча была посвящена инвестиционным региональным проектам.

— Экономика — это постоянно меняющаяся система с жесткими условиями и непредсказуемыми обстоятельствами, — сказал губернатор .

На мероприятии отметили важность единого направления региональной экономики. Для этого нужно учитывать особенности области: географическое расположение, транспортную сеть и инвестиционные законодательства. 

— Мало создать благоприятные условия для инвесторов. Нужно обеспечивать их качественным сопровождением, искать и пробовать новые форматы взаимодействия с ними, — отметил Николай Любимов.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме