Четверг, 18 сентября, 2025
10.9 C
Рязань

Николай Любимов поздравил работников прокуратуры Рязанской области с профессиональным праздником

Во вторник, 12 января, губернатор Рязанской области поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Николай Любимов отметил, что прокуратура служит гарантом стабильности и правопорядка. 

— Сотрудники этого ведомства ответственно и на высоком профессиональном уровне выполняют важнейшие задачи по защите конституционных прав и свобод граждан, соблюдению всеми действующих законов, обеспечению безопасности на территории нашего региона, — говорится в сообщении. 

Глава региона заметил, что главным результатом совместной деятельности правительства и прокуратуры является растущее доверие населения. Николай Любимов пожелал всем работникам крепкого здоровья и благополучия.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.