Пятница, 9 января, 2026
0.2 C
Рязань

Николай Любимов поздравил аграриев с рекордным урожаем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 6 ноября, Николай Любимов направил аграриям телеграмму с поздравлениями по поводу рекордного урожая масличных культур. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Предварительные итоги уборочной кампании показали очередной наивысший результат. Аграрии собрали рекордный урожай масличных культур. Получено более 350 тысяч тонн, это самый высокий показатель за всю историю рязанского земледелия.

— Я уверен, что вы продолжите успешное выполнение всех задач.  Правительство региона со своей стороны приложит необходимые усилия для того, чтобы поддержка аграрного комплекса была эффективной и своевременной, – подчеркнуто в телеграмме Губернатора.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме