Николай Любимов поручил уделять больше внимания принципам бережливого производства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 25 ноября, Николай Любимов поручил уделять больше внимания принципам бережливого производства. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Министр имущественных и земельных отношений Михаил Майоров рассказал о достигнутых результатах в этой сфере. С начала 2018 года министерство реализовало около 40 проектов. 

— В числе наиболее значимых – проект по сокращению количества находящихся в собственности области пакетов акций хозяйственных обществ различной отраслевой принадлежности и унитарных предприятий, проекты по совершенствованию системы закупок в рамках национальных проектов, оптимизации процедуры списания госимущества, процедуры по передаче имущества в муниципальную собственность, цифровизация системы учета правовых документов министерства, сокращение площади неиспользуемых земель сельхозназначения, оптимизация процесса по приему обращений, — рассказал Майоров. 

По словам Николая Любимова бережливое производство позволяет совершенствовать процедуры, механизмы и процессы в работе. 

— И такая деятельность важна для каждого министерства, каждого муниципального образования. Важно видеть то, что можно еще где-то улучшить, и непрерывно с этим работать. Еще есть над чем работать. Внедрению принципов бережливого производства будет уделяться большое внимание и в дальнейшем, — заметил Николай Любимов.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Другие материалы автора