Понедельник, 19 января, 2026
-9.2 C
Рязань

Николай Любимов пообещал поддержать профилактический проект РязГМУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 18 марта, Николай Любимов пообещал поддержать профилактический проект РязГМУ имени И.П. Павлова. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Ректор университета Роман Калинин рассказал, что их проект предполагает просветительскую работу с населением. В частности, студенты будут рассказывать о сахарном диабете, бронхиальной астме и сердечно-сосудистых заболеваниях. Губернатор же предложил масштабировать идею на всю Рязанскую область. 

— Для нас важно сформировать у жителей приверженность к здоровому образу жизни. Реализация намеченного комплексного плана мероприятий не потребует выделения значительных дополнительных средств. Уверен, что ваша инициатива будет поддержана, и партийцы примут самое активное участие в ее реализации, — подчеркнул Николай Любимов. 

Реклама

Глава региона также отметил помощь студентов-медиков во время пандемии коронавируса.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме