Среда, 3 декабря, 2025
2.7 C
Рязань

Николай Любимов пообещал поддержать профилактический проект РязГМУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 18 марта, Николай Любимов пообещал поддержать профилактический проект РязГМУ имени И.П. Павлова. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Ректор университета Роман Калинин рассказал, что их проект предполагает просветительскую работу с населением. В частности, студенты будут рассказывать о сахарном диабете, бронхиальной астме и сердечно-сосудистых заболеваниях. Губернатор же предложил масштабировать идею на всю Рязанскую область. 

— Для нас важно сформировать у жителей приверженность к здоровому образу жизни. Реализация намеченного комплексного плана мероприятий не потребует выделения значительных дополнительных средств. Уверен, что ваша инициатива будет поддержана, и партийцы примут самое активное участие в ее реализации, — подчеркнул Николай Любимов. 

Реклама

Глава региона также отметил помощь студентов-медиков во время пандемии коронавируса.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме