Николай Любимов открыл в Рязани добровольческий форум

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 2 ноября, Николай Любимов открыл IV Форум добровольцев Рязанской области. Торжественное мероприятие прошло в «Точке кипения». Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Николай Любимов совместно с министром образования Рязанской области Ольгой Щетинкиной и руководителем центра добровольчества Евгенией Решетиной посетил фотовыставку. Также губернатор принял участие в пленарном заседании волонтерского форума, посвященного помощи во время пандемии. 

— В Рязанской области движение добровольцев, которое уже сегодня насчитывает порядка 78 000 человек, будет развиваться и дальше. Их помощь востребована в социальной сфере, где оказываются социальные услуги гражданам, где решаются важные вопросы охраны окружающей среды, реализуются значимые инициативы и проекты, которые призваны улучшить жизнь людей, – сказал Николай Любимов. 

Реклама

По словам главы региона, благодаря волонтерскому сообществу удалось снизить темпы распространения коронавируса в Рязанской области.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме