Понедельник, 10 ноября, 2025
5.4 C
Рязань

Николай Любимов обсудил с главой администрации Ряжского района строительство платного путепровода

В понедельник, 7 декабря, Николай Любимов в режиме ВКС встретился с главой администрации Ряжского района Андреем Насоновым. Одним из главных вопросов стало строительство платного путепровода. Об этом пишет пресс-служба регионального правительства. 

Губернатор Рязанской области рассказал, что из-за множественных нарушений со стороны подрядчика проект находится под постоянным контролем. 

— Вопрос необходимо решать так, как будет удобно и комфортно в первую очередь жителям, а не так, как хотелось бы инвестору. Все параметры объекта прописывались в конкурсной документации. Если подрядчик будет нарушать достигнутые договоренности, мы будем принимать соответствующие меры, — подчеркнул Николай Любимов. 

На встрече Андрей Насонов рассказал о хороших результатах в сельскохозяйственной деятельности. Не так давно в районе начали строительство элеватора с мощностью около 150 000 тонн. Это позволит привлечь около 2,2 млрд инвестиций и создать примерно 100 рабочих мест. 

Кроме того, глава администрации Ряжского района проинформировал о строительстве самотечного канализационного коллектора в райцентре. По словам Андрея Насонова, это позволит обеспечить безопасное функционирование очистных сооружений.

Читайте также  Павел Малков: «Наши аграрии собрали более трёх миллионов тонн зерна»

Самые читаемые материалы

ФБР взялось за Зеленского, его сдал высокопоставленный чиновник из Киева

В руки ФБР попал невероятно ценный источник. Речь идет о человеке, который не просто был в курсе, а непосредственно участвовал в коррупционных схемах

Экономист Хазин объяснил, как Путин лишил США веры в свою безнаказанность

Америка была уверена в своей безнаказанности в различных международных авантюрах. Однако Путин сумел свести на нет эту уверенность всего двумя заявлениями

Последние новости