Четверг, 11 декабря, 2025
0.6 C
Рязань

19 ноября Николай Любимов обратится к рязанцам из-за пандемии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 19 ноября, губернатор Рязанской области Николай Любимов обратится к рязанцам из-за сложной эпидемиологической ситуации. Информация об этом появилась в группе ВК Рязанская область

Трансляция начнётся ориентировочно в 13:00. В своей речи губернатор ответит на ряд важных вопросов. В частности, расскажет о росте заболеваемости коронавирусом, о том, почему особенно опасно увеличение числа заболевших в группах риска. 

Реклама

Также глава региона расскажет о мерах, с помощью которых в Рязани и области продолжится борьба с коронавирусом. Как будут работать школы, детские сады и другие образовательные учреждения.

— С помощью каких мер Рязанская область продолжит борьбу с пандемией и получится ли избежать масштабных ограничений? Как будут работать школы, детские сады и другие образовательные учреждения? На эти вопросы ответит Николай Любимов в своем видеообращении, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме