Воскресенье, 9 ноября, 2025
7 C
Рязань

Николай Любимов: «На решение вопроса с водоснабжением населенных пунктов будут выделены дополнительные средства»

В четверг, 5 августа, Николай Любимов пообещал выделить дополнительные средства на решение вопроса с водоснабжением в населенных пунктах Рязанской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Губернатор отметил, что вопрос качественной питьевой воды поднимается практически в каждом районе.

— Из-за остроты темы мы решили в этом году дополнительно выделить значительные средства на решение вопроса с водоснабжением. Прежде всего это касается сельской местности. Первыми в региональную программу войдут муниципалитеты, которые уже подготовили проектно-сметную документацию, — подчеркнул глава региона.

Николай Любимов отметил, что эта мера — большой плюс для улучшения качества жизни людей.

Читайте также  Ключевая дорога Кораблинского округа модернизируется в рамках нацпроекта

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости