Николай Любимов выразил готовность возглавить рязанское отделение «Единой России»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Николай Любимов выразил готовность возглавить рязанское отделение «Единой России». Об этом сообщила пресс-служба правительства Рязанской области.

В четверг, 19 ноября, губернатор Николай Любимов встретился в режиме ВКС с первым зампредом Совета Федерации Андреем Турчаком и секретарем Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадием Фоминым. На встрече Любимову предложили возглавить региональное отделение.

На встрече затрагивались темы реализации нацпроектов, ход исполнения партийных проектов. А после обсуждения всех вопросов Андрей Турчак предложил Николаю Любимову возглавить Рязанское региональное отделение партии «Единая Россия». 

Николай Любимов отметил, что во время выборов партия оказала ему большую поддержку. 

— Для меня это большая честь и большая ответственность. Да, такая работа – это дополнительные обязательства, но для того, чтобы двигаться вперед, сегодня необходимо максимально эффективно использовать ресурсы партии. И если однопартийцы региона доверят мне эту работу, я готов ее выполнять, – подчеркнул Губернатор.

Решение может быть принято на ближайшей региональной партийной конференции.

Популярные материалы

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Убитый отец и пропавший сын: что творилось в семье Крапивиных

Жители Липецкой области потрясены жестоким преступлением, которое произошло в конце мая. 22 мая в розыск были объявлены отец и сын Крапивины — 42-летний Алексей и его 18-летний сын Артём.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме