Четверг, 27 ноября, 2025
4.9 C
Рязань

В Александро-Невском районе произошло массовое ДТП с КамАЗом

В четверг, 5 августа, в Александро-Невском районе произошло массовое ДТП. В аварии участвовали две иномарки и КамАЗ. Об этом сообщает ИД «Пресса».

Происшествие случилось около 11:00 возле местной больницы. Грузовик с песком ехал по главной дороге. В это время Ford поворачивал с главной на второстепенную. Водитель легковушки не убедился в безопасности маневра, не пропустил КамАЗ и столкнулся с ним на перекрестке.

От удара иномарка продолжила движение по инерции и врезалась в стоявший Lexus.

— В аварии никто не пострадал. Все три автомобиля получили механические повреждения, — говорится в сообщении.

По факту ДТП проводят проверку.

Читайте также  В Рязанском районе задержали мужчину с 260 граммами марихуаны

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет