Среда, 17 сентября, 2025
19.1 C
Рязань

Названы 10 самых ноющих городов России

Сотрудники федеральной сети городских сайтов «Gorodor» провели исследование, выяснив, в каких городах жители ноют больше всего. При этом анализировались посты и комментарии в соцсетях от людей, которые живут в населенных пунктах с численностью населения в 100-500 тысяч человек.

В итоге в ТОП-3 вошли Архангельск, Мурманск и Калуга. Места 4-5 заняли Норильск и Магнитогорск соответственно. Далее следуют Брянск, Чита и Вологда.

Предпоследнее и последнее места рейтинга достались Таганрогу и Кургану. Кроме того, исследование позволило выяснить, на что больше всего жалуются жители изучаемых городов. В список вошли дороги, низкие зарплаты, коррумпированность, безответственность и безнаказанность чиновников, сообщает Калуга Поиск.

Самые читаемые материалы

Последние новости

На шоу «Ну-ка, все вместе!» – второй отборочный тур

19 сентября в 21:30 на телеканале «Россия» состоится второй отборочный тур вокального шоу «Ну-ка, все вместе!» (12+). Ведущий шоу — Николай Басков. В новом выпуске к «сотне» экспертов присоединится певица Жасмин.

Российский борец Эмин Сефершаев избежал депортации из Хорватии

За ним пришли прямо в гостиницу, после чего доставили в полицейский участок. Оттуда его должны были перевести в лагерь для перемещенных лиц в городе Ежов, где спортсмен ожидал бы депортации.

Аналитики SOKOLOV: за полгода рязанцы потратили на ювелирные изделия 1,094 млрд рублей

В Рязанской области вырос и средний чек на ювелирные украшения. За первое полугодие 2025 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года он увеличился на 19% и составил 9 530 рублей.