«Наказали за неправильную парковку»: В Москве спалили дорогой седан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В паблике «ДТП и ЧП Москва» в соцсети ВКонтакте очевидцы сфотографировали сгоревший Mercedes-Benz. Седан черного света засняли стоящим перед входом в подъезд жилого дома.

В соцсети отмечают, что владельца иномарки «наказали за неправильную парковку». Такое предположение вполне реально, ведь на фотографиях видно, что дорогая легковушка припаркована в узком проходе, который ведет к двери подъезда. За машиной располагается многоэтажный жилой дом. Также на кадрах видно, что автомобиль после пожара восстановлению не подлежит. У него выгорел весь моторный отсек и передок.

Реклама

В Сети люди на сообщение отреагировали неоднозначно. Одни согласились с тем, что нельзя так парковаться, и наказание вполне заслуженное. Другие же осудили неизвестных, которые спалили машину, пояснив, что сгоревшее имущество дорого для хозяина, и нельзя поступать таким образом.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме