Пятница, 27 февраля, 2026
-3.9 C
Рязань

На всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука рязанцы завоевали четыре медали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 26 по 30 ноября в Рязани проходили всероссийские соревнования по стрельбе из лука «На призы Героя России, Почетного гражданина города Рязани Михаила Георгиевича Малахова». Там местные спортсмены завоевали четыре медали. Об этом информирует пресс-служба регионального правительства. 

Соревнования проходили в Центре спортивной подготовки Академии тенниса имени Н.Н. Озерова. Всего в Рязани приехали 170 спортсменов из 23 регионов. 

В результате рязанец Сергей Тришков взял «золото» в блочном луке среди мужчин, Екатерина Бирюкова завоевала «серебро» в классическом луке среди женщин. 

На соревнованиях себя показали и юниоры. Так, в стрельбе из блочного лука первое место занял Семен Осипов, а второе — Сергей Степанов.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Тарасова оценила шансы Трусовой на Олимпиаду-2030

Возвращение через четверной лутц — именно так Александра Трусова (Игнатова) обозначила свои намерения, выложив в сеть видео с чистым исполнением одного из самых сложных элементов в женском одиночном катании.

Оставшись без лидеров, БК «Рязань» сумел с честью выйти из сложной ситуации

В прошедшие выходные баскетбольный клуб «Рязань» провел свои очередные домашние поединки в чемпионате Центрального федерального округа. Несмотря на возникшие кадровые проблемы, «зубры» достойно сыграли с соседом по турнирной таблице, сообщает пресс-служба клуба.

В Скопине прошёл матч в рамках проекта «Студёный лёд» в честь 75-летия рязанского хоккея

23 февраля 1951 года стартовал первый в истории Чемпионат Рязанской области по хоккею с шайбой, в котором приняли участие 3 команды: «Шахтер» (г. Скопин) и рязанские «Динамо», и «Спартак». Первый официальный матч в региональной истории хоккея прошел 23.02.1951 г. в городе Скопине на стадионе «Шахтер».

Другие материалы автора