Среда, 28 января, 2026
-10.8 C
Рязань

На всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука рязанцы завоевали четыре медали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 26 по 30 ноября в Рязани проходили всероссийские соревнования по стрельбе из лука «На призы Героя России, Почетного гражданина города Рязани Михаила Георгиевича Малахова». Там местные спортсмены завоевали четыре медали. Об этом информирует пресс-служба регионального правительства. 

Соревнования проходили в Центре спортивной подготовки Академии тенниса имени Н.Н. Озерова. Всего в Рязани приехали 170 спортсменов из 23 регионов. 

Реклама

В результате рязанец Сергей Тришков взял «золото» в блочном луке среди мужчин, Екатерина Бирюкова завоевала «серебро» в классическом луке среди женщин. 

На соревнованиях себя показали и юниоры. Так, в стрельбе из блочного лука первое место занял Семен Осипов, а второе — Сергей Степанов.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме