Среда, 25 февраля, 2026
-2.9 C
Рязань

На вокзале в Рязани задержали подозреваемого в краже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На вокзале «Рязань-2» сотрудники транспортной полиции задержали подозреваемого в краже. К полицейским обратилась 38-летняя жительница г. Спас-Клепики. Она рассказала, что буквально на пару минут оставила без присмотра на скамье в зале ожидания свою сумку с документами, а когда вернулась, вещей на месте не было.

Просмотрев записи с видеокамер, полицейские установили приметы похитителя. Задержать подозреваемого удалось сотрудникам транспортной полиции на вокзале «Рязань-1». Им оказался ранее судимый за кражу 63-летний житель Михайловского района рязанской области.

Похищенное изъято. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

В Рязани неадекватный мужчина напал с ножом на подростков

Когда человек поднялся, он достал нож и напал на одного из парней. Подростки сбежали и вызвали полицию. Пострадавшего отправили с медиками, "сейчас с ним все хорошо".

Прокуратура выявила нарушения трудового законодательства в пунктах выдачи «Вайлдберис» в Рязани

В ходе проверки было установлено, что индивидуальный предприниматель допустил к работе трёх сотрудников пункта выдачи, включая одного несовершеннолетнего, без надлежащего оформления трудовых отношений.

В Рязани арестовали двух работников склада за кражу фурнитуры на 250 тысяч рублей

В полицию обратился владелец мебельной компании, который заметил пропажу дорогостоящей фурнитуры. Мужчина попросил полицию провести расследование и выявить виновных.

Другие материалы автора