Суббота, 8 ноября, 2025
10.1 C
Рязань

На улице Островского в Рязани упало дорожное ограждение

В Рязани, на улице Островского, упало дорожное ограждение. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

Рязанцы написали, что это ограждение сделали совсем недавно — весной.

— Может быть, ГОСТы со СНиПами поменялись, но на 5 мм углублять забор в асфальт как-то не очень надежно. До первого сильного ветра или велосипеда, — говорится в сообщении.

Читайте также  Ключевая дорога Кораблинского округа модернизируется в рамках нацпроекта

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.

Рязанские полицейские депортировали из России 6 иностранцев, совершивших преступления

Пятеро уроженцев стран Средней Азии и один гражданин Восточной Европы были приговорены к различным срокам наказания за грабежи, разбои, кражи, незаконный оборот средств и преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних.