На улице возле медицинского центра в Рязани скончался человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 20 февраля, на улице Высоковольтной в Рязани скончался мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе СКР по региону.

Уточняется, что всё произошло возле медицинского центра «Еламед». Погибший — мужчина 1965 года рождения.

Продолжение после рекламы

Доследственную проверку начал Железнодорожный межрайонный следственный отдел.

Ранее сообщалось о смерти 1957 года рождения в рязанском фитнес-клубе.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме