Четверг, 26 февраля, 2026
-3.8 C
Рязань

На Украине погиб выпускник Рязанского училища ВДВ Александр Осипов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Украине погиб выпускник Рязанского десантного училища, лейтенант Александр Михайлович Осипов, сообщает пресс-служба Нижнекамского муниципального района. 

Александр Осипов — уроженец Республики Татарстан. Также является выпускником Татарстанского кадетского корпуса Приволжского федерального округа имени Гани Сафиуллина. 

Представители власти Нижнекамского района выразили соболезнования родным и близким военнослужащего.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора