На трассе Золотое кольцо в Рязани «Нива» опрокинулась в кювет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на 511-м километре трассы Р-132 Золотое кольцо «Нива» съехала с дороги и перевернулась. Подробности привели в региональном управлении МВД.

ДТП произошло 13 декабря около 11:30. За рулём авто находился 70-летний житель Рыбновского района. Предварительно, водитель не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением. Машина слетела с дороги и опрокинулась.

Реклама

Водитель получил травмы, ему оказали медицинскую помощь.

По факту случившегося ведётся проверка, уточняются обстоятельства произошедшего.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме