Понедельник, 19 января, 2026
-7.8 C
Рязань

На Театральной площади в Липецке автомобиль сбил 74-летнюю женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 23 января, в центре Липецка произошло серьезное ДТП. Автомобиль сбил пожилую женщину-пешехода. Об этом сообщает Gorod48. 

Все произошло утром на Театральной площади. 64-летний водитель на автомобиле ВАЗ сбил пенсионерку на нерегулируемом пешеходном переходе. У 74-летней женщины ушиб правого колена и позвоночника. 

— Автомобиль двигался от улицы Фрунзе в сторону площади Плеханова. В настоящее время правоохранители устанавливают причины ДТП, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме