На Северной окружной в Рязани образовалась пробка из-за ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 12 декабря, на Северной окружной дороге было затруднено движение из-за нескольких аварий. Информация о ДТП появилась в группе «Подслушано у водителей Рязани».

По словам участников, на дороге произошло три ДТП в разных местах, из-за этого движение в сторону центра города оказалось затруднено.

– Северка стоит, – написал автор поста.

Реклама

В комментариях опубликовали фотографию автомобиля с механическими повреждениями. Что произошло с автомобилем, неизвестно.

– Он пробки не создает, и хорошо, – отреагировали комментаторы.

В комментариях также отметили, что пробка образовалась также в Московском районе.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме