Суббота, 20 декабря, 2025
-3 C
Рязань

На Рязанской ярмарке продавали рыбу сомнительного качества

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В выходные на рязанской ярмарке были найдены нарушения законодательства в области ветеринарии. Это касалось продажи рыбы, сообщает пресс-служба регионального Управления Россельхознадзора

Предприниматели продавали рыбу без надлежащей документации. Объяснить, откуда взялся товар и подтвердить его свежесть им не удалось.

Реклама

Составлены административные протоколы. Товар подлежит утилизации.

Популярные материалы

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Раскрыто убийство рязанки, которая пропала без вести в октябре 

В Рязани раскрыли убийство местной жительницы 1993 года рождения, которая пропала в октябре 2025 года. Следствие считает, что мужчина задушил женщину и закопал тело неподалеку от дома. 

Темы

Статьи по теме