На реке Старица в Солотче утонул 50-летний мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 4 августа, из реки Старица в Солотче достали тело 50-летнего мужчины. Погибший проживал в Заборье. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного комитета.

Вечером вторника мужчина предупредил брата, что пойдет купать на речку. Но домой он так и не вернулся. Родственник пошел на берег реки, где нашел вещи пропавшего.

Реклама

Мужчина позвонил в экстренные службы. В 07:28 спасатели извлекли тело из воды.

Рязанец мог быть в состоянии алкогольного опьянения. Следователи организовали проверку.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме