На реализацию Аэрокосмической долины в Рязанской области выделили более 60 млн рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правительство Рязанской области выделило субсидии на реализацию проекта Аэрокосмической долины на территории региона. 21 млн рублей получит фонд, 42 млн рублей – управляющая компания инновационного центра на обеспечение финансовой деятельности.

Об этом сообщила зампред правительства Рязанской области Юлия Швакова.

Сейчас разрабатываются концепция долины и финансово-экономическое обоснование развития всей инфраструктуры центра. На этапе разработки также находится проектно-сметная документация на реконструкцию казармы бывшего училища связи в Рязани.

Соглашения с 14 первыми потенциальными участниками проекта прошло 28 февраля. Сейчас в получении статуса участника проекта или партнёрстве с центром заинтересованы свыше 50 компаний.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме