Четверг, 11 декабря, 2025
-0.7 C
Рязань

На первенстве России по рукопашному бою рязанка завоевала бронзу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская спортсменка из спортивной школы «Юпитер» завоевала бронзу на первенстве РФ по рукопашному бою, сообщает пресс-служба городской администрации. 

Соревнования проходили в Брянске с 19 по 24 октября. В первенстве участвовали более 1 000 спортсменов из 56 регионов. Рязань представляли четыре бойца. 

— В споре юниорок в весовой категории свыше 75 кг «бронзу» завоевала кандидат в Мастера спорта Анастасия Смотрова. На недавнем Кубке России она стала серебряным призером, — говорится в сообщении. 

Реклама

Благодаря «серебру» на прошлых соревнованиях, девушке удалось выбить путевку на Кубок мира, который пройдет в Минске 13 — 16 ноября. 

Спортсменку тренируют Денис Фалеев, Андрей Трунтягин и Вячеслав Новиков.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме