На остановках в Московском районе Рязани снова проверили соблюдение масочного режима

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 9 января, соблюдение масочного режима проверили на остановках общественного транспорта в Московском районе Рязани. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. 

В частности, сотрудники МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Рязани» провели рейды на остановка «Недостоево» и «ул. Бронная». 

В мэрии отметили, что с 14 рязанцами провели разъяснительные беседы, однако серьезных нарушений выявлено не было, поэтому административные протоколы не составлялись.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме