На Куйбышевском шоссе легковушка сбила пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Куйбышевском шоссе в Рязани пешеход попал под колёса ГАЗ. Предварительную информацию привели в Госавтоинспекции по Рязанской области.

ДТП произошло 26 октября около 13:25 возле дома 37а по Куйбышевскому шоссе. За рулём ГАЗ-2110 находился 48-летний житель Рязанской области. Автомобиль сбил 24-летнего пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пострадавший обращался за медпомощью.

Проводится проверка случившегося.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора