На Куйбышевском шоссе легковушка сбила пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Куйбышевском шоссе в Рязани пешеход попал под колёса ГАЗ. Предварительную информацию привели в Госавтоинспекции по Рязанской области.

ДТП произошло 26 октября около 13:25 возле дома 37а по Куйбышевскому шоссе. За рулём ГАЗ-2110 находился 48-летний житель Рязанской области. Автомобиль сбил 24-летнего пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пострадавший обращался за медпомощью.

Проводится проверка случившегося.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

В Рязанской области ночью ожидаются заморозки до минус 2 градусов

Жителей Рязанской области предупредили о ночных заморозках. По данным Гидрометцентра России, температура местами может опуститься до минус 2 градусов уже ближайшей ночью.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме