Среда, 17 сентября, 2025
13.1 C
Рязань

На исследование маршрутной сети Рязани выделят 25 млн рублей

В Рязани на исследование по оптимизации маршрутной сети регулярных перевозок пассажиров и багажа выделят 25 млн рублей, сообщили на заседании комитета по бюджету и налоговой политике Рязгордумы 22 марта. 

На разработку транспортной модели, по словам начальника управления транспорта администрации Рязани Вениамина Синякова, потребуется от 6 до 9 месяцев.

Техзадание для подрядчика сформирует управление транспорта с учётом развития городской инфраструктуры.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Последние новости

Стало известно, кому передали депутатские мандаты Малкова, Панфиловой и Волковой 

Вакантные депутатские мандаты по решению Избиркома переданы другим представителям списка «Единой России» — Татьяне Бариновой, Елене Синице и Андрею Семенюку.