Понедельник, 20 октября, 2025
6.7 C
Рязань

На исследование маршрутной сети Рязани выделят 25 млн рублей

В Рязани на исследование по оптимизации маршрутной сети регулярных перевозок пассажиров и багажа выделят 25 млн рублей, сообщили на заседании комитета по бюджету и налоговой политике Рязгордумы 22 марта. 

На разработку транспортной модели, по словам начальника управления транспорта администрации Рязани Вениамина Синякова, потребуется от 6 до 9 месяцев.

Техзадание для подрядчика сформирует управление транспорта с учётом развития городской инфраструктуры.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Юрист рассказал, какое наказание грозит мигранту, насиловавшему гостя шваброй

Ранее СМИ сообщили, что на западе Москвы 25-летний гражданин Армении избил и подверг сексуальному насилию знакомого своей 38-летней сожительницы на почве ревности.

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Маргарита Симоньян сообщила о начале курса химиотерапии

Журналистка поблагодарила всех, кто желает ей здоровья, и отдельно обратилась к подписчикам с просьбой не писать фразы вроде «всё будет хорошо».

Адвокат Салкин: За секс в лифте можно получить 15 суток ареста

По словам юриста, подобные действия в общественном месте могут быть квалифицированы как мелкое хулиганство по статье 20.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ.