На детской площадке на улице Новоселов нашли ряд нарушений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 29 июля, комиссия проверила детские площадки на улицах Новоселов и Тимакова. На одной из них нашли ряд нарушений. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Так, возле дома №24 по улице Новоселов были сломаны ограждения, отсутствовал песок в песочнице и лежал строительный мусор. Во дворе также не нашли расписания вывоза ТКО на соответствующей площадке. 

— Представители УК пообещали исправить недостатки. На объекте также обратили внимание на несвоевременную уборку спиленных веток управлением благоустройства, — говорится в сообщении. 

Возле дома №20 по улице Тимакова не нашли нарушений. Представители УК высказали ряд претензий в адрес «Эко-Пронска» из-за несвоевременного вывоза крупногабаритного мусора.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме